Интеллектуальная онлайн-игра «Слова, слова, слова»

Интеллектуальная онлайн-игра в формате квиза: команда отвечает на вопросы, связанные с литературой (от древнерусской до современной), русским языком и лингвистикой. Все задания на общий кругозор и смекалку — готовиться к игре не нужно. Приглашайте друзей на 2 часа интересных заданий.

Интеллектуальные игры 16+

Игра приурочена к Дню славянской письменности и культуры в Ярославском музее-заповеднике, поэтому вопросы будут касаться всего, что связано с письменностью и литературой в самых широких смыслах. Вас ждут аудиоконкурсы и всеми любимые, абсолютно не гуглящиеся вопросы по музейным предметам из коллекции Ярославского музея-заповедника. Это будет наш первый вопрос с виртуальным «чёрным ящиком».

  • Встреча проходит на платформе ZOOM.
  • Все участники индивидуально подключаются к zoom-конференции, ссылка будет выслана на почту, указанную при регистрации.
  • Каждая команда для обсуждения вопросов во время игры использует для общения и обсуждения дополнительные  мессенджеры (skype, what’s app, telegram, vk или любой другой удобный способ).
  • Игра состоит из 5 конкурсов. Ответы от команды сдаёт 1 человек через гугл-форму.

Поделиться:

1405 дней назад
24 мая 2020 15:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов