РеалАйз / RealEyes (ООО)

Лазерный офтальмологический центр "РеалАйз" предоставляет пациенту комплекс медицинских услуг по лазерной коррекции зрения. Консультативный приём и осмотр пациентов всех возрастов с различными видами глазных заболеваний. Ведёт приём детский офтальмолог.

Адрес
150062, город Ярославль, улица Яковлевская, дом 7
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-17:00
Адрес
150042, город Ярославль, Тутаевское шоссе, дом 29б
Телефоны
(4852) 20-61-03

Отзывы об организации «РеалАйз»
Комментарий

Лазерный офтальмологический центр Реалайз - это высокотехнологичное новейшее оборудование, квалифицированные специалисты и современные методики лазерной коррекции зрения.
Не давно открылся Вологодский филиал офтальмологического центра Реалайз, он находиться по адресу: Вологда, ул. Челюскинцев д. 48.

Офтальмологический центр "Реалайз" +1, советую всем!

А разве специалисты Ярославского филиала не могут оказать таких услуг?

no image
Anika_Art

На сайте компании написано, что в Вологодском филиале работают специалисты из Ярославля. Реалайз - отличная клиника.

Достоинства

Прекрасное отношение к людям. Профессионалы своего дела. Отличное современное оборудование. На общем фоне - вполне доступные цены. В стационаре кормят очень вкусно - как в ресторане!

Недостатки

нет

Комментарий

Зрение мое после 50 лет снижалось незаметно. Сначала стал замечать плавающие мушки, точки, потом заметил, что не могу читать даже в очках, стал хуже видеть цвета. Изображение стало блеклым и размытым. В конце концов, правый глаз практически ослеп, а левым я видел только крупный текст. Перестал водить машину и даже в магазин боялся выйти без посторонней помощи.  Я уже думал, что все, придется доживать слепым. Но дочь отвезла меня на консультацию в клинику микрохирургии глаза Реалайз, где несколько лет назад сама восстанавливала зрение.

После тщательного обследования, врач поставил диагноз «катаракта» и рекомендовал сделать операцию по замене хрусталика. Клиника мне очень понравилась – очень много всяких приборов, внимательные и грамотные врачи. Способ лечения: факоэмульсификация — микрохирургический метод удаления катаракты ультразвуком! На выбор мне предложили несколько вариантов искусственных хрусталиков, и я выбрал самый современный – премиум класса, с которым удобно водить машину ночью и который защищает глаз от солнечного излучения. Думал, очень дорого будет, а оказалось, что вполне доступно – я на капли, наверное, за пару лет больше потратил.

Все необходимые анализы и обследования перед операцией по направлению из Реалайза прошел за какой то час, не больше. В поликлинике бы это недели две минимум заняло.

И вот операция назначена. Укладывают, начинают манипуляции. Болевых ощущений никаких. Все закончилось неожиданно быстро. После операции положили в чистенькую светлую палату до утра следующего дня. Зрение отличное. Утром осмотр и зрение еще лучше!

Сейчас уже опять вожу машину. Скоро планирую прооперировать и второй глаз.

Достоинства

Хорошее вежливое  обслуживание.Удобное транспортное сообщение.Каждый из сотрудников очень внимательный к пациентам 

Недостатки

Не заметила никаких недостатков.

Комментарий

Благодарность!

Хочу выразить мою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу Белокопытову Ф.О  и всему персоналу клиники! Лазерная коагуляция разрыва сетчатки была проведена быстро и безболезненно. Еще и кофе предложили с шоколадом. Я в шоке! Так хорошо. 

Желаю Вам и в дальнейшем держаться такого высокого качества обслуживания. СПАСИБО! Благодарю!