Расписание маршрутного такси № 97 в Ярославле 14 МКР - Улица Большие Полянки
Улица Строителей | Большие Полянки | |
---|---|---|
Будни | данных нет | данных нет |
Суббота | данных нет | данных нет |
Воскресенье | данных нет | данных нет |
Направление движения | Кол-во остановок | Протяжённость | Время движения |
---|---|---|---|
Прямое | 34 | 20.40 | 58 |
Обратное | 35 | 20.40 | 58 |
Список остановок маршрутного такси № 97 (14 МКР - Улица Большие Полянки)
в прямом направлении
- Улица Строителей
- Ленинградский проспект
- Улица Волгоградская
- 6-й микрорайон
- Улица Панина
- Проспект Дзержинского
- Улица Пионерская
- Улица Урицкого
- Трамвайное депо
- ТЦ «Омега»
- Торгово-развлекательный комплекс «РИО»
- Лакокраска
- НИИМСК
- ЯМЗ
- Областная онкологическая больница
- Площадь Карла Маркса
- Улица Победы
- Улица Республиканская
- Красная площадь
- Площадь Волкова
- Улица Комсомольская
- Улица Большая Фёдоровская
- Выемка
- Московский вокзал
- ЖК «Ярославль-Сити»
- Автовокзал
- Технический университет
- Улица Гагарина
- Больничный городок
- Спорткомплекс «Атлант»
- Улица Менделеева
- Бытовые товары
- Большие Полянки
- Большие Полянки
в обратном направлении
- Большие Полянки
- Бытовые товары
- Улица Рыкачёва
- Улица Менделеева
- Спорткомплекс «Атлант»
- Больничный городок
- «Арена-2000»
- Улица Гагарина
- Технический университет
- Автовокзал
- Московский вокзал
- Выемка
- Улица Большая Фёдоровская
- Улица Первомайская
- Площадь Волкова
- Красная площадь
- Улица Республиканская
- Улица Победы
- Площадь Карла Маркса
- Областная онкологическая больница
- ЯМЗ
- НИИМСК
- Лакокраска
- Техуглерод
- ТЦ «Омега»
- Трамвайное депо
- Улица Елены Колесовой
- Улица Урицкого
- Улица Пионерская
- Проспект Дзержинского
- Улица Панина
- 6-й микрорайон
- Улица Волгоградская
- Ленинградский проспект
- Улица Строителей