Проспект, агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Проспект" осуществляет покупку, продажу, обмен квартир, домов и земельных участков. Оформление сделок с приватизацией, наследством, а также сопровождение сделок. Аренда недвижимости.

Адрес
150047, город Ярославль, улица Чкалова, дом 17б ТЦ "Чкаловский"
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-17:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Проспект, агентство недвижимости»
Комментарий

Работала с Проспектом, конкретно с Александрой, осталась очень довольна.
У нас был сложный обмен: одну квартиру на квартиру и комнату. Все это вылилось в длинную цепочку, сами бы низа что не справились. Александра очень грамотно все слепила и проконтролировала всю цепочку. На показы квартиры всегда приезжала сама. На регистрации на фоне всех остальных риэлторов(все чего-то доносили, бегали) она выглядела очень профессионально и уверенно. Проконтролировала даже наш переезд, оплату коммунальных услуг, выписку продавцов из квартиры даже после сделки, знаю на примере своих друзей, такое случается далеко не с каждым агентством. Денежки получили и тю-тю! В общем мы остались очень довольны Александрой, помимо всего прочего, она хороший, внимательный человек и неплохой психолог, с кем хочешь договорится!

Комментарий

Пользовался услугами агентства Проспект, был обмен с ипотечным кредитом, все очень понравилось, грамотные сотрудники, все очень быстро и по налогам проконсультировали, всем советую, таких ответственных людей мало!