Профлайн (НОУ)

Автошкола "Профлайн" предлагает обучение водителей категории "В". Курс повышения квалификации - углубленные знания в области кадрового делопроизводства.

Адрес
150030, город Ярославль, Московский проспект, дом 119, корпус 2
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Профлайн»
Комментарий

Хочу поделиться своим мнением об этой автошколе. Считаю, что ребята молодцы. Школа молодая, но коллектив подобран замечательный. Инструктора уравновешенные, объясняют доходчиво, чувствуется, что профи. Преподаватель по теории - просто умница, умеет преподнести материал так, что все становится совершенно ясно. Думаю, что с такой подготовкой экзамены сдам сразу. Хотя сказать, что не волнуюсь - не могу. Экзамен есть экзамен. Желаю удачи Автошколе и себе в том числе.

Комментарий

Я сдала экзамены в апреле, с первого раза. Группа была небольшая, и это плюс. Преподаватель по теории все объяснял доступно, на все вопросы отвечал с примерами из жизни. Инструктор по вождению, спасибо ему отдельное за терпение, очень доходчиво и неоднократно:))) объяснял, как надо обращаться с машиной. Наслушавшись от своих подруг о проблемах в других школах, думала, что и мое обучение затянется. Но к счастью у меня проблем с этой школой не было. За что - спасибо всему коллективу. Если еще сомневаетесь с выбором школы, идите именно в "Вираж-Ярославль", не пожалеете.

Комментарий

Может из-за того, что школа новая, отношение сотрудников к нам - обучающимся - было просто супер! На уроки вождения записывался на то время, когда мне было удобно (работа, жена, дети). Инструктор всегда относился с пониманием, иногда в последний момент приходилось переносить урок. И экзамен я сдал с первого раза потому, что с инструктором ездили только по экзаменационным маршрутам, а не по его личным делам. Короче, теперь я с правами! ))) Спасибо автошколе "Вираж-Ярославль" и лично инструктору - Дмитрию Владимировичу!

Комментарий

Полностью согласна с предыдущими коментариями. Действительно обучаться в новой школе большой плюс. Совершенно иной подход, да и с экзаменами проволочки нет - все во время. Хочу выразить благодарность всем без исключения: как преподавателю теории Валерию Олеговичу, так и инструктору Сергею Игоревичу. Моя подруга училась параллельно у Александра Вячеславовича, тоже очень довольна. Такую выдержку и внимание к ученику-девушке надо поискать. Огромное всем спасибо. Внимание, тактичность, выдержка - вот отличительные черты инструкторов этой школы. Так держать!!! К стати, хочу добавить, что вымарщиванием денег здесь не занимаются, обучают по-честному. Уже с 4-го занятия выехали в город (немного было страшновато, но потом все прошло - инструктор подбадривал, что все получится). В основные часы уложилась. Выхожу на экзамен. Так что всем рекомендую - идите, не пожалеете! А не верите - проверьте!

Комментарий

Снова хочу выразить всем благодарность!!! А заодно и похвастаться - я счастливый обладатель водительского удостоверения. Экзамен сдала с первого раза! Поделилась своим счастьем с подругами - не сразу поверили. Никто из них с первого захода сдать не смог, хотя и обучались в "именитых" автошколах. Так что поверьте, здесь и в самом деле обучают честно и добросовестно. Спасибо всем преподавателям огромное за их терпение, нелегкий труд и понимание. Всем рекомендую!

Комментарий

Здравствуйте! Читаю этот форум, решил отметиться. В свои 39 я наконец-то решил научиться водить. Записался в автошколу, выучил билеты, прочитал всякие книги - подковался. Был настроен вполне оптимистично до первого выезда в город... У меня хороший инструктор, молодой, но терпеливый и корректный. Он очень профессионален в вождении и уже несколько раз спасал меня от ДТП. Тем не менее, я испытываю сильнейший страх во время вождения по городу. Я все время в напряжении, а это мешает и сильно сужает поле зрения. Я забываю смотреть в зеркала при перестроении и вообще. Пропускаю знаки, не вижу пешеходов и т.д. Косячу с передачами... На автодроме успокаиваюсь и, можно сказать, только там испытываю некоторое удовольствие от удачно сделанного упражнения. В город мы поехали на третьем занятии, а всего их было уже шесть. Но страх не уходит. Более того, когда после занятий я прокручиваю в голове маршрут и вспоминаю свои косяки, соображая, к чему бы они привели, если бы инструктор не подрулил, не подстраховал педалью и т.д., становится жутко. Приходят мысли - все надо было делать вовремя, а не тянуть с обучением до такого возраста. Просто очень хотелось попробовать. Спасибо Сергею Игоревичу за все.

Попробуйте поездить на велосипеде по городу - это помогает привыкнуть к движению и уверенности на дороге.

Комментарий

И я окончил эту автошколу. Понравилась, как и теория с вождением, так и администрация. Лекции по пдд - это то, что нужно + преподаватель приводил примеры из собственной практики, так что все интересно слушалось и лекго запоминалось, и теоретический экзамен, что внутренний, что в гаи без единой ошибки! Ну и с вождением проблем не возникло, да, на калине - проблем не было, нормальная тачка, сначала была площадка, потом подключили и город, конечно не без ошибок на дорогах, но инструктор - Игорь Георгиевич все объяснял, поправлял, мог конечно и прикрикнуть, но только за дело! Благодарен ему за интресные уроки жизни на дороге!) Теперь вот сам, уже без него)))) покоряю Ярославль и не только))))

Комментарий

Здравствуйте. Не могу не поделиться своим мнением. Если вы действительно хотите не просто "получить" права и положить из на полочку, а реально научиться ездить, то вам именно в эту школу. Не могу сказать, что было легко. С теорией проблем не возникло, а вот водить училась с нуля. Пришлось не сладко: слежу за одним, забываю про другое. Здесь выдержке моего инструктора надо было отдать должное - молодец! Всегда поддерживал, находил нужные слова, иногда и прикрикивал, ведь ситуации бывали и критические. (Правда я это понимаю только сейчас, когда самостоятельно села за руль). Что касается экзамена, то с первого раза сдала только теорию и площадку, город завалила. Сама виновата - пешеходов надо пропускать... А вот во второй раз все получилось. Волновалась, конечно, безумно. Боялась, что снова где-то ступлю. Экзамен есть экзамен. От одного слова тряска начинается. Когда сказали, что сдала, даже сразу не поверила... Теперь езжу сама, довольна и счастлива. И именно сейчас с радостью и благодарностью говорю огромное СПАСИБО моему инструктору Дмитрию Владимировичу. Не легко приходится с нами, учениками. Отвечать приходится за всё и вся. Так что спокойствия Вам на дорогах и внимательных студентов!

Комментарий

Доброго всем времени суток! Решил поделиться мнением об автошколе, в которой мне посчастливилось учиться! Выбор пал на неё из-за множества хороших отзывов, которые сполна нашли подтверждение. Отличный коллектив, замечательное преподавание теории и профессиональные инструктора. Особая благодарность инструктору Сергею Игоревичу, который всегда разъяснял все спорные и непонятные ситуации, поддерживал, если что-то не получалось, и никогда не срывался (завидую такой выдержке). Благодаря этим людям и их мастерскому обучению, сдал экзамен с первого раза! Но главное, чему меня научили в этой великолепной автошколе - это возможность себя уверенно чувствовать на дороге.
Спасибо еще раз!
Илья

Комментарий

Обучалась в этой автошколе в 2011 году. Очень хорошая автошкола. Преподавание теории - на высшем уровне. Сразу видно, что преподавателю не по-фигу, кого выпустит автошкола. Преподавал теорию очень интересно, с юмором. Когда проходили жесты регулировщика, на след. занятии он устроил что-то типа контрольной. Пока ему последний ученик не показал - куда какому транспорту ехать при различных жестах регулировщика, он домой не отпускал. После каждого большого раздела ПДД - контрольная. Отдельное спасибо инструктору – Грофель Сергею Игоревичу за долготерпение, хорошее и спокойное обучение.
В автошколе не было никаких дополнительных поборов (как это бывает у других), какую сумму изначально называли, такая и вышла. Впечатления самые положительные.