ОфтаКИТ, офтальмологическая клиника (ООО)

Офтальмологическая клиника "ОфтаКИТ" лечит глазные заболевания широкого профиля. Диагностика, контактная коррекция зрения. Детская и взрослая офтальмология. Операции по удалению катаракты, антиглаукомные операции, лазерные операции на сетчатке глаза.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Свободы, дом 42
Телефоны
(4852) 74-56-45
Время работы
пн-пт 9:00-19:00 сб 9:00-15:00
Адрес
150014, город Ярославль, улица Салтыкова-Щедрина, дом 44/18
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-19:00 сб 9:00-15:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «ОфтаКИТ, офтальмологическая клиника»
Комментарий

Мне 48 лет...был поставлен диагноз катаракты...прооперировали в ОфтаКит один глаз 3 июля 2015,второй ровно через неделю 10 июля...
Шикарно!Выше всяких похвал и ожиданий!Профессионализм,все четко.слаженно.никаких проволочек,система оплаты прозрачна,обследование на высшем уровне,а еще вежливость,желание идти навстречу,сама операция и постоперационный период выше всяких похвал!И это не только мое мнение...В силу обстоятельств я работаю в Италии...и проверку зрения через месяц после операции делала здесь.Офтальмолог ,он же практикующий  хирург, дал шикарную оценку проведенных операций.результату и качеству новых хрусталиков...Расчет линз был проведен изумительно точно...и даже превзошел ожидаемый результат!
Спасибо хирургу который  меня прооперировал -Тевяшову В.В,отдельное спасибо добряку гиганту анестезиологу,за его доброе бурчание и поддержку.за создание предоперационной доброй атмосферы и поддержки во время всей операции...
Хочу выразить огромную благодарность Воронину Николаю Александровичу и всей его слаженной команде за ту радость и второму шансу видеть мир...и не просто видеть,а очень хорошо видеть...это как второе рождение по существу!

Низкий вам поклон и снимаю шляпу!!!

Виктория