Новая стоматология, медицинский центр (ООО)

Медицинский центр "Новая стоматология" оказывает услуги: отбеливание зубов, удаление камней, лечение зубов, установка люминиров, установка украшений для зубов Twinkles, имплантология, удаление зубов, протезирование, пародонтология.

Адрес
150049, город Ярославль, Толбухина проспект, дом 17а, офис 214
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-21:00 сб 9:00-18:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Новая стоматология, медицинский центр»
Комментарий

Была на лечении в этой клинике.Очень понравились врачи,доброжелательные,улыбчивые,общительные.Само помещение очень чистое.Очень хороший врач-Ирина Вячеславовна.Буду ходить только к ней и всем советую.Но есть один минус-НЕПРИЯТНЫЙ АДМИНИСТРАТОР,женщина пожилого возраста,повышала голос,разговаривала неприятным тоном.Спасибо молодому администратору,по-моему Анна,исправившему ситуацию.Администрация примите меры,вы так всех клиентов растеряете!!!!

Комментарий

А вот я побывав в этой клинике больше туда ни ногой. Единственный добрый и отзывчивый человек там молодая администратор - Анна. У врачей ни квалификации, ни качество работы меня не устроило. Такое ощущение, что там работают студенты и на больных им вообще наплевать. Отношение как к мусору. А администрацию наверное это устраивает.

Комментарий

Спасибо за ваши комментарии.

Нами были учтены все ваши комментарии.

По состоянию на сегодня, в клинике был ПОЛНОСТЬЮ обновлен персонал.

Ждем вас в гости!

И еще раз спасибо за обратную связь.

Вы всегда можете оставлять комментарии о работе нашего центра на этой странице, или посылать их напрямую на нашу почту info@zub76.ru