Завершилось первенство Чемпионата таможенных органов по лыжным гонкам

На лыжном стадионе «Подолино» в Ярославле состоялся Чемпионат таможенных органов управления по лыжным гонкам. На старт вышли 42 женщины и 41 мужчина таможенных органов Центрального таможенного управления.

В женской гонке на 3 км свободным стилем в первой возрастной группе 1-ое место заняла Ольга Руфова (Ярославская таможня), 2-ое — Татьяна Кубай (Смоленская таможня). 3-е место — Ольга Стебакова (Орловская таможня), во второй возрастной группе 1-ое место заняла Ирина Анциферова (Брянская таможня), 2-ое — Татьяна Анциферова (Орловская таможня), 3-е место — Ольга Нестеркина (Центральная Оперативная таможня).

В мужской гонке на 10 км свободным стилем в первой возрастной группе 1-ое место занял Вячеслав Барабанов (Смоленская таможня), 2-ое — Алексей Махортов (Курская таможня). 3-е место — Венир Руфов (Ярославская таможня), во второй возрастной группе 1-ое место занял Евгений Новиков (Смоленская таможня), 2-ое — Геннадий Веселков (Центральная Оперативная таможня), 3-е место — Павел Романов (аппарат Центрального таможенного управления).

В лыжной эстафете приняли участие 20 команд. В результате бескомпромиссной борьбы в общекомандном зачете победителем стала команда Смоленской таможни. Второе место заняла команда Орловской таможни, а третье — Ярославская таможня.

Комментарии к новости «Завершилось первенство Чемпионата таможенных органов по лыжным гонкам»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.