Заместителем главы администрации Рыбинска назначен Денис Добряков

Заместителем главы администрации города Рыбинска с 21-го декабря 2015-го года является Денис Добряков. Эта должность – одна из самых важных и ответственных в городской администрации. Назначенный Денис Добряков – уроженец Рыбинска, имеет инженерное, экономическое и управленческое образование. Что касается опыта работы, то Денис Добряков служил в российских войсках, а также занимал управленческие должности.

На днях, будучи уже уполномоченным, Денис Добряков посетил с рабочим визитом городское МУП ДЭС, которое убирает город Рыбинск. Работу предприятия будут инспектировать для того, чтобы город был убранным и чистым на период предстоящих праздников и снегопадов. Также Денис Добряков обратил пристальное внимание на финансовые проблемы «Теплоэнерго» и «ПАТП-1». С руководителями этих компаний на этой неделе будут проведены совещания.

Любопытный факт: Денис Добряков награждён государственными наградами: орденом «Мужества», медалями ордена за заслуги перед Отечеством 2-й степени, медалями Суворова и «За отвагу», а также медалью ФСБ «За отличие в борьбе с терроризмом».


Комментарии к новости «Заместителем главы администрации Рыбинска назначен Денис Добряков»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.