Заказы на Octavia L&K и Octavia Combi L&K уже принимаются в ДЦ Автомир Богемия Ярославль

В Россию уже пришли стильные представители знаменитого семейства Skoda Octavia – модели Octavia L&K и Octavia Combi L&K. Цена новинок, призванных подчеркнуть изысканный вкус своих обладателей, составит от 1 171 000 рублей и 1 261 000 рублей соответственно. Уже сейчас Вы можете заказать SKODA Octavia L&K и Octavia Combi L&K в Ярославле, посетив дилерский центр Автомир Богемия. Уточняйте информацию по телефону +7 (4852) 58-70-58 или по адресу г. Ярославль, Ленинградский, 33.

Отметим, что автомобили ŠKODA серии L&K (Laurin&Klement), названные в честь основателей чешской марки Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента, являются самыми стильными представителями семейства чешских автомобилей, которые предлагают исключительный уровень комфорта и очаровывают оригинальными решениями, материалами высшего качества и современными технологиями.

ŠKODA Octavia L&K, как в варианте лифтбэк, так и Combi, имеет наилучшее оснащение в своем сегменте. А в список дополнительного оборудования новинок входит широкий набор умных решений, благодаря которым передвижение за рулем станет еще более комфортным. Среди таких опций – камера заднего вида, система автоматической парковки, инновационная радионавигационная системаColumbus, лепестки для переключения передач DSG за рулевым колесом, центральный замок KESSY, голосовое управление, люк с электроприводом (для лифтбэка Octavia L&K), панорамная крыша, электропривод открытия и закрытия задней двери (обе опции – для универсала Octavia Combi L&K) и другие.


Комментарии к новости «Заказы на Octavia L&K и Octavia Combi L&K уже принимаются в ДЦ Автомир Богемия Ярославль»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.