Ярсоцбанк — финансовый партнер Чемпионата России по самбо

Ярсоцбанк выступил финансовым партнером 60-го Чемпионата России по самбо среди мужчин, который состоялся в Ярославле. Чемпионат проходил в рамках праздничных торжеств в честь 1000-летия города и стал для ярославских болельщиков настоящим праздником спорта. Турнир собрал сильнейших представителей всех региональных федераций самбо — спортсменов из 72 краев и областей. По результатам Чемпионата сформирована мужская сборная команда страны для участия в чемпионатах мира и Европы.

По поводу статуса банка в качестве финансового партнера Чемпионата Президент — Председатель Правления Ярсоцбанка Сергей Балакин сказал: «Мы готовы участвовать, и участвуем в проектах к 1000-летию нашего города. Будь то финансирование бизнес-проектов или участие в спонсорских и благотворительных мероприятиях. Это наш город и наш юбилей».

Оценивая участие спонсоров в крупнейшем спортивном мероприятии юбилейного года первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов высказал благодарность от лица руководства города: «Мы признательны нашим ярославским предприятиям, Ярсоцбанку в том числе, благодаря которым мы имеем возможность проводить такие грандиозные мероприятия, как этот Чемпионат».


Комментарии к новости «Ярсоцбанк — финансовый партнер Чемпионата России по самбо»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.