Ярославль встретит Новый год фейерверком и дискотеками

В программе народных гуляний «Новогодняя ночь-2014» в Ярославле всех жителей и гостей города ждет масса интересных мероприятий, главной площадкой народных новогодних гуляний станет площадь Юности, здесь жителей и гостей города ожидает интересная праздничная программа. Она начнётся в час ночи, когда прозвучат фанфары, на сцену выйдут Снеговики, которые и поздравят всех присутствующих с Новым 2014 годом и проведут новогоднюю викторину.

В концертном блоке программы выступят фольклорная группа «Услада», вокальная группа «Унисон», ансамбль эстрадного танца «Дениза» и Михаил Сим. Традиционно поздравить гостей праздника придут Дед Мороз со Снегурочкой. Завершит праздничную программу выступление шоу – балета «ЮТА». Ярославцев ждет фейерверк и дискотека, которая продлиться до 3.30.

В программе встречи Нового 2014 года в Ярославле также предусмотрены другие места для народных гуляний, театрализованные дискотеки с участием Деда Мороза и Снегурочки пройдут во всех районах города. В частности, в Дзержинском районе местом праздника традиционно станет парк 30-летия Победы на Ленинградском проспекте. Во Фрунзенском районе праздничные гуляния продут на площади перед торговым центром «Фараон», на площади перед ДК «Радий» и на площади перед ДК «Судостроитель». Праздничная театрализованная дискотека в Заволжском районе пройдет в зоне отдыха на проспекте Авиаторов «Карпаты», а на площади перед ДК «Гамма» и на площади перед ДК «Энергетик» предусмотрена еще и концертная программа. В Красноперекопском районе, в сквере на улице Стачек, пройдет театрализованная дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Конечно, с наступлением 1 января 2014-го встреча Нового года продолжится, различные культурно-массовые центры Ярославля и области предлагают посетить многочисленные новогодние елки, концерты, спектакли. В афише ярославских новогодних мероприятий каждый найдет для себя что-то интересное.


Комментарии к новости «Ярославль встретит Новый год фейерверком и дискотеками»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.