Ярэнерго провело соревнования по мини-футболу, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» состоялся чемпионат по мини-футболу среди работников компании, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в Ярославле.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, представляющие Исполнительный аппарат, Ярославское отделение ОАО «КорСсис», Ярославское производственное отделение (ПО) и Ростовское ПО. Главный приз — кубок 65-летия Победы в Великой Отечественной войне — достался команде Ярославского ПО. Победители, занявшие второе и третье места, были награждены медалями, все участники соревнований отмечены грамотами.

Турнир по мини-футболу инициирован профсоюзной организацией филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» и Советом по работе с молодежью. Мероприятие направлено на привлечение внимания молодежи к заслугам старшего поколения, патриотическое воспитание, а также повышение мастерства среди участников соревнований.

Директор по управлению персоналом Людмила Рождественская отметила: «Соревнования по мини-футболу стали уже традиционным мероприятием и проводятся ежегодно. Приятно, что уровень мастерства спортсменов растет. Желаю всем участникам быть такими же активными не только в игре, но и в жизни, и в работе».


Комментарии к новости «Ярэнерго провело соревнования по мини-футболу, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.