Ярэнерго «включил свет» в гостиницах «Святой Георгий» и «Ярославское подворье»

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» осуществил технологическое присоединение к электрическим сетям компании двух гостиниц в Ярославле.

Специалисты филиала провели все необходимые процедуры для подключения гостиницы «Святой Георгий», расположенной на главной транспортной улице города — Московском проспекте, вблизи исторической части города. Присоединенная мощность объекта составила 689,8 кВт.

Ярэнерго осуществило подключение к электрическим сетям гостиницы «Ярославское подворье», расположенной в новом деловом центре города, мощностью 489,4 кВт.

«Гостиница «Святой Георгий» построена на средства правительства Москвы и является подарком столицы к 1000-летию Ярославля. Мэрия Москвы и правительство Ярославской области взаимодействуют в сфере городского строительства, развития инфраструктуры туризма и отдыха в регионе. Со стороны Ярэнерго было сделано все, чтобы обязательства по договору были выполнены качественно и в срок. Это позволило ввести объекты туристической инфраструктуры вовремя», — отметила начальник управления технологических присоединений филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» Татьяна Некрасова.


Комментарии к новости «Ярэнерго «включил свет» в гостиницах «Святой Георгий» и «Ярославское подворье»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.