В Ярославле состоялось официальное открытие Автоцентра Citroen

18 июля 2013 года в Ярославле состоялось официальное открытие нового автоцентра «СИМ» по продаже и обслуживанию автомобилей Citroen. На церемонии официального открытия присутствовали Жан-Луи Шамла - Директор марки Ситроен в России, Жером Узель - Директор по продажам Ситроен в России, Патрик де ля Помельер - Директор по послепродажному обслуживанию и запасным частям Ситроен в России.

Мероприятие началось с пресс-конференции, которая вызвала небывалый интерес у представителей СМИ. На вопросы журналистов ответили Директор марки Ситроен в России - Жан-Луи Шамла, Руководитель группы региональных менеджеров по послепродажному обслуживанию и запасным частям Ситроен в России - Сергей Винников, президент ГК «СИМ» Александр Михайлик, Директор Автоцентра «СИМ» Александр Михарев. В своем выступлении представители ГК “CИМ” и Citroen-Россия отметили: «Марка Citroen имеет большую историю в автомобильном бизнесе, в России создано локализованное производство, также в последние несколько лет динамично растут продажи автомобилей Citroen - все это показывает серьезные стратегические намерения. Поэтому можно с уверенностью сказать, что открытие автоцентра является знаковым событием для города.»

В этот день гостей вечера ждала яркая и насыщенная шоу-программа, которая включала в себя презентацию автомобилей Citroen, розыгрыш призов, выступление музыкального коллектива и фуршет. Для всех желающих работала фотолаборатория и флип-студия.

В новом автосалоне Ярославля, площадью более 1000 кв.м представлен весь модельный ряд марки Citroen, в том числе премиальная линейка автомобилей DS. Корпоративным клиентам предоставляются специальные условия на приобретение коммерческого транспорта.

Сервисный центр оснащен новейшим и высокотехнологичным оборудованием для оказания полного спектра услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Citroen.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, автоцентр предоставляет услуги по проведению тест–драйва для клиентов, автострахованию, постановке автомобилей на учет, а также услуги по специальным сервисным программам Сitroёn.

Квалификация персонала полностью соответствует высоким стандартам производителя.

Мы ждем Вас в автосалоне «СИМЯрЦентр» по адресу: г. Ярославль, ул. Полушкина роща д. 11. Телефон: (4852) 58-00-20.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «В Ярославле состоялось официальное открытие Автоцентра Citroen»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.