В Ярославле решили проблему одного долгостроя в Дзержинском районе

В Ярославле решили проблему долгостроя в 12 микрорайоне Дзержинского района на улице Пашуковской, возведение которого началось более 10 лет назад еще печально известной компанией ООО «СК «ВОЛГА ДОМ», но так и не было завершено. При этом несколько десятков дольщиков остались без денег и жилья. Теперь долгострой получил «новую жизнь», на объект пришёл добросовестный застройщик – ОАО «Ярославльзаказчик», взявший на себя обязательства по завершению данного объекта. При этом старое строение было полностью разобрано и работы начаты с нуля.

За такие «заслуги» строительная компания ОАО «Ярославльзаказчик» получит от властей региона земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, его она сможет использовать для своих будущих проектов. Власти планируют, что «обманутые дольщики» смогут въехать в свои квартиры в новостройке на Пашуковской уже в первом квартале будущего года.

Любопытный факт

В настоящее время в Ярославской области еще 16 объектов незавершенного строительства, они все находятся на контроле правительства области.


Комментарии к новости «В Ярославле решили проблему одного долгостроя в Дзержинском районе»
no image
Надежда Касаткина

Куда бежать переоформлять договор.или все обман

no image
Надежда Касаткина

Где переоформлять договор на квсртиру

no image
Сергей Баборико

Позвоните в правительство Ярославской области Шаповниковой Наталье, подскажут что делать, тел.: (4852) 40-04-37, 40-04-38

no image
Надежда Касаткина

Звонла-к мещирякову посылают.там чистый развод видать-ник то ничего не знает.дадут левым и все