В Ярославле пройдет митинг в поддержку Владимира Путина

В ближайшее воскресенье тысячи ярославцев выйдут на Советскую площадь, чтобы отстоять свое право на стабильное будущее. Митинг, организованный Ярославским отделением Общероссийского народного фронта, состоится 19 февраля в 12-30. Планируется, что в нем примут участие более трех тысяч человек.

Как считает член Народного штаба поддержки Владимира Путина Вера Дурандина, митинг за стабильное будущее хорошая возможность заявить о своем мнении:

- Сейчас некоторые считают, что протестовать – модно. К сожалению, очень часто такие люди не могут аргументировано обосновать свою позицию. Ответ один: «просто против». Я призываю молодежь не вестись на провокации. У нас есть свое личное мнение. Я точно знаю, что очень многие молодые люди поддерживают Владимира Путина, потому что понимают, что он сделал для страны. И именно об этом нужно говорить. Мы придем на митинг 19 февраля, и покажем, что молодежь, думающая о судьбе страны, – за Путина.

Мнения, что доверия достоин только тот, кто реально работает на благо страны, придерживаются и рабочие.

- Мы, заводчане, благодарны Владимиру Путину за то, что он сделал для нас, для нашего завода и для всего машиностроения, - заявил слесарь-монтажник ОАО «Автодизель» Сергей Мартынов. – В период кризиса 2008 года, когда объемы производства упали почти в два раза, благодаря поддержке премьера нам был предоставлен кредит в пять миллиардов рублей, и мы получали стабильную зарплату, а завод смог продолжить работу. В 2011 году при участии государства в области был открыт современный завод по производству 530-го рядного двигателя с объемом инвестиций в 10 миллиардов рублей. Благодаря этому производству наша область остается центром российского дизелестроения. Можно долго продолжать эту цепочку. Но важно одно – Владимир Путин словом и делом доказал нам, что он человек, на которого можно положиться. Теперь пришла наша очередь поддержать того, кто в трудные годы не дал остановиться заводу. Мы доверяем Владимиру Путину, поэтому пойдем на митинг 19 февраля.


Комментарии к новости «В Ярославле пройдет митинг в поддержку Владимира Путина»

Думаю, митинг соберет много народу. Большинство моих знакомых сейчас говорит только об одном: "Как же надоели митинги оппозиции, когда обливают грязью Путина!". Действительно, это уже начинает сильно раздражать, потому что под прикрытием борьбы за перемены хотят просто завладеть властью и нажиться. У руля государства должен быть человек, имеющий международный авторитет. Это важно для нашей стабильности и дальнейшего развития. Перемены, несомненно, нужны, но пусть их делает человек, разбирающийся в ситуации в стране.

Мою знакомую на работе ОБЯЗАЛИ пойти на этот митинг! Это что 70е годы? Если насильно сгонять людей на митинги, как вы думаете, за кого они будут голосовать?