В Ярославле появился свой стартап о новостройках

Сервис «Новостройки Ярославля» от федерального портала СуперРиэлт, запущенный в начале этого года в нашем городе, представляет собой полную базу ярославских новостроек, с актуальными ценами от застройщиков, поэтажными планировками и данными о свободных квартирах, с возможностью забронировать жильё напрямую у застройщиков, минуя посредников.

Те ярославцы, которые хотят купить квартиру в новом доме, быстро оценят преимущества сайта. Во-первых, удобно то, что на СуперРиэлт можно увидеть все новостройки Ярославля в одном месте. Не придётся искать многочисленные сайты застройщиков, которых у некоторых вообще нет, или обращаться в несколько агентств недвижимости. Нужно просто выбрать интересующий ЖК на сайте и связаться напрямую с отделом продаж застройщиков, контакты которых отображаются на странице каждого дома.

Во-вторых, доступен поиск по карте. Если вы хотите квартиру в определённом районе, то такой поиск вы оцените. В-третьих, на сайте есть полезная опция: солнечный календарь. Что это значит? По каждому дому можно посмотреть, как расположена интересующая квартира и сколько солнечных часов будет в её окнах. Для многих потенциальных покупателей это один из наиболее важных вопросов, поскольку не все хотят жить в квартире окна которой выходят только на солнечную сторону.

Помимо того, что на сайте широко представлены именно новостройки, объявлений о покупке/продаже дома или земельного участка здесь тоже достаточно. Естественно, объявления сопровождают фотографии, чтобы вы сразу могли представлять, соответствует ли объект описанию. Объявление на сайт можно подать бесплатно. Также на портале недвижимости СуперРиэлт есть отдельный раздел с агентствами недвижимости — на тот случай, если вы хотите «перестраховаться».

Мы считаем, что будущее именно за специализированными порталами, ведь все мы привыкли получать информацию «здесь и сейчас», и давно уже предпочитаем выбрать всё, не выходя из дома: от корма для питомцев до новой квартиры.


Комментарии к новости «В Ярославле появился свой стартап о новостройках»
no image
Андрей Ермаченко

Удобно)))