В Ярославле открыли уникальный центр боевых искусств

В Ярославле открыт детский спортивный клуб АБИС, уникальный и единственный в регионе центр подготовки спортсменов по 8 видам боевых искусств. Спортивный клуб АБИС (ассоциация боевых искусств «Спецназ») находится в доме № 63 по улице Большой Федоровской, однако посещать его смогут не только юные жители Красноперекопского района, но и все интересующиеся карате, боевым самбо и другим единоборствами. Ежедневно здесь будут тренироваться до 300 ребят. Спортзалы оборудованы всем необходимым инвентарем.

Клуб АБИС открыт на средства меценатов, которые посвятили свою жизнь спорту, боевым искусствам. Как заметил на открытии центра губернатор Сергей Ястребов, эти люди сделали большое дело, подарив мальчишкам и девчонкам место для занятий единоборствами.

Напомним, что ярославский филиал Российского союза боевых искусств за последние пять лет организовал несколько сотен соревнований, среди которых открытый чемпионат и первенство Европы по ориенталу (смешанные единоборства), чемпионаты России по тейквондо, карате и другим видам боевых искусств.


Комментарии к новости «В Ярославле открыли уникальный центр боевых искусств»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.