В рамках проекта Здоровый Ярославль

В рамках проекта Здоровый Ярославль будут проходить в ближайшее время события:

15 апреля, 22.00 все на Medical party! ПЦ «ПрофильМедиа», Союз студентов и клуб "Король Королю" приглашают вас на вечеринку. Конкурсы о здоровом образе жизни, музыка и подарки – для вас!

16 апреля конкурс красоты для беременных «Звезда в положении» (клуб «Эйер», ул.Кирова, под аркой у магазина «Яхонт», 17.00). Будущие мамочки продемонстрируют нам всю прелесть и красоту своего положения, став на время моделями. Заботливые мужья и другие члены семей болеют за своих красавиц, а победительницу ждут неожиданные подарки и сюрпризы от партнеров.

17 апреля приглашаем на семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» (территория ККК «Красный Маяк», 14.00). Эстафеты, конкурсы, подарки и много мороженого для победителей, ждут вас на этом празднике.

18 апреля:

состоится футбольный турнир на кубок Партии «Единая Россия» (стад-н «Славнефть», 10.00-13.00). Встречаются команды: мэрии г. Ярославля, «Молодежная ОПОРА» ЯРО «ОПОРА РОССИИ», проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны», «Сбербанк».
состоится 3 межрегиональный фестиваль современного танца «WILD WILD DANCE» (Дворец молодежи (бывш. ДК «Гигант»), 18.00). 18 команд встретятся на танцполе Дворца, показав свое мастерство. А профессиональное жюри выберет лучшего среди лучшихю Болеем за наших!

Подробнее о социальном проекте «Здоровый Ярославль»


Комментарии к новости «В рамках проекта Здоровый Ярославль»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.