В преддверии Дня Победы в Ярославле будут раздавать георгиевские ленточки

В рамках общественной акции «Георгиевская ленточка», волонтеры в Ярославле начали раздавать символические ленточки, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая с пяти часов вечера получить символ победы в ВОВ можно будет на площади у Ярославля-Главного, на площади Труда перед ярославским цирком, площади Юности у ТЮЗа, на площади Волкова, площади Карла Маркса, Красной площади, на Богоявленской площади, у Знаменской башни и на улице Кирова.

7 мая георгиевские ленточки также будут раздавать с пяти часов вечера на улице Кирова и Советской площади. 8 мая волонтеры выйдут на Советскую площадь с 8 часов утра. А в День Победы, 9 мая, волонтеры с девяти часов утра будут выдавать ленты на Советской площади и Воинском мемориальном кладбище.

Напомним, что общественная некоммерческая акция «Георгиевская ленточка» впервые стартовала к 60-летию Победы в 2005-ом году. Акция проходит под лозунгами: «Победа деда — моя Победа», «Мы — наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!» и другими. За несколько лет проведения акции волонтерами было распространено более 50 миллионов ленточек по всему миру.


Комментарии к новости «В преддверии Дня Победы в Ярославле будут раздавать георгиевские ленточки»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.