В Народный штаб поддержки Путина вошел Герой России

В четверг, 17 февраля, ярославский Народный штаб принял в свои ряды по-настоящему ярких и необычных людей, которыми гордится не только наша область, но и вся страна. Новыми членами штаба стали Герой Российской Федерации Алексей Чагин и лауреат международных конкурсов, солистка областной филармонии Альбина Хрипкова. По словам певицы, Владимира Путина она поддерживает по зову сердца, так как верит в то, что именно он сможет сохранить культуру России и помочь классическому искусству.

- Мне небезразлично, как будет развиваться культура и классическая музыка в нашей стране, именно поэтому я здесь, - пояснила Альбина Хрипкова. - То, что сейчас происходит в сфере искусства, к сожалению, далеко от идеала: на экранах господствует полу-эстрадная музыка, повсеместно используются фонограммы, а живое искусство, живой голос, живой звук в нашей стране поддержаны недостаточно. Нет артистов вне политики – ведь и мы каждый день сталкиваемся с какими-то проблемами и вопросами. Нам бы тоже хотелось получать более достойную зарплату за свой труд, ощущать поддержку. Я не могу сказать, кто конкретно будет, а кто не будет помогать искусству. Но я думаю, что Владимир Путин, в силу своего характера и качеств, помочь сможет.

Герой России Алексей Чагин высказался по-военному четко, но предельно искренне.

- Суверенитет Российского государства на Северном Кавказе я отстаивал с оружием в руках и знаю, что такое терять боевых товарищей. Сейчас западные политики грозят, что в России может повториться ливийский сценарий, а это смута, кровопролитие и разруха. Нужно не допустить гибели мирных граждан и развала страны. Считаю Владимира Владимировича Путина гарантом стабильности и суверенитета России. Все мы знаем, что именно Путин положил конец чеченской войне. Я вошел в Народный штаб, чтобы поддержать Владимира Владимировича Путина на выборах 4 марта, чтобы не допустить развала страны, - высказал свое мнение Герой России.


Комментарии к новости «В Народный штаб поддержки Путина вошел Герой России»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.