В Москву за Мальтой!

29 мая в Ярославле завершился городской этап состязаний за Кубок по футболу под патронатом сети гипермаркетов реал,-. В соревнованиях приняли участие ребята 1999 – 2000 годов рождения. Поиск молодых футболистов проводился в школах, в прилегающих к гипермаркету жилых районах и в самом магазине. Чтобы принять участие в Кубке, нужно было просто зарегистрировать команду из 5 игроков: 3 полевых игрока, 1 голкипера и 1 запасного игрока.

В этом году в нашем городе за победу боролось 27 команд. В полуфинал вышли команды Рубин, Кэпиталс, Реал 99 и Россияне -1. По итогам финальных игр третье место заняла команда «Реал 99». В борьбе за главный приз – стажировку в футбольной школе ФК «Милан» на острове Мальта в финале сошлись два претендента - Реал 99 и Россияне -1. В упорной борьбе со счетом 4:6 победу одержала команда Россияне -1. Теперь команда Россияне -1 отправится в Москву, где 5 июня на территории гипермаркета реал,- в Братеево лучшие команды Волгограда, Зеленограда, Иваново, Казани, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Саратова, Тамбова, Тольятти, Ярославля, и Ростова-на-Дону примут участие в Национальном финале Кубка.

Лучшим бомбардиром игр в Ярославле стал Юлдашев Руслан из команды Реал 99, а лучшим вратарем был признан Песков Никита из команды Кэпилас. По итогам мероприятия состоялась церемония награждения, где победители получили ценные призы от сети гипермаркетов реал,-.


Комментарии к новости «В Москву за Мальтой!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.