В День города Ярославля будет ограничено движение транспорта

В День города Ярославля, 31 мая, будет ограничено движение транспорта, об этом сообщает официальный сайт мэрии. Для проведения программы праздничных мероприятий Дня города, 31мая с 8 до 24 часов запрещён въезд транспортных средств в центральную часть города, ограниченную улицами: Первомайская, Волжская набережная, Которосльная набережная.

Для проведения церемонии возложения цветов к памятнику Ярославу Мудрому 31 мая с 10.45 до 11.30 часов запрещён въезд транспортных средств на Богоявленскую площадь с Московского проспекта от съезда под мост через реку Которосль, с улицы Которосльная набережная от дома № 22, с улицы Большая Октябрьская от улицы Собинова, с улицы Комсомольская от площади Волкова.

Для проведения марш-парада духовых оркестров 31 мая с 12 до 13.30 часов запрещён въезд транспортных средств на улицу Свободы от улицы Чайковского до площади Волкова.

Также вводится ограничение остановки транспортных средств с 22 часов 30 мая до 13.30 часов 31 мая 2014 года:

  • на улице Свободы от улицы Чайковского до площади Волкова,
  • на улице Трефолева от площади Волкова до улицы Советская,
  • на улице Советская от улицы Трефолева до Советской площади.

Напомним, что власти города также продлили работу общественного транспорта в День города. Практически весь городской пассажирский транспорт будет работать до 1 часа ночи.


Комментарии к новости «В День города Ярославля будет ограничено движение транспорта»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.