В автосалоне «СИМ авто Ярославль» состоялась презентация автомобиля Suzuki Kizashi

В автосалоне «СИМ авто Ярославль» состоялась премьера нового спортивного бизнес седана Suzuki — автомобиля Kizashi при поддержке генерального партнера банка Nordea и страховой компании «ВСК».

Данного события ждали с большим нетерпением все поклонники бренда SUZUKI. На мероприятие присутствовали более двухсот человек — это владельцы, любители и поклонники марки Suzuki, а также все те, которые желали в полной мере оценить новую разработку японского автостроителя.

Гостей, прибывавших в назначенное время, ожидала атмосфера таинственности, которую создавала завораживающая музыка, приглушенный свет и главный виновник торжества, спрятанный под черным покрывалом. В предвкушении оставались все гости до самого открытия автомобиля.

Открыли презентацию приветственные слова коммерческого директора ООО «СИМ авто Ярославль» Михарёва Александра Евгеньевича и партнеров мероприятия. Под звуки вертолета и автоматной очереди, в дыму — появился ироничный и невозмутимый Ведущий в роли агента 007, который и открыл праздник. Шутя, импровизируя, он радовал всех присутствующих в автосалоне.

И вот настал долгожданный момент, внезапно погас свет, заиграла динамичная музыка, и откуда-то сверху показалась тень человека. Зрители пришли в восторг от экстремальной демонстрации в воздухе гимнастических трюков на ремнях прямо над крышей нового автомобиля. Под не смолкающие аплодисменты и вспышки фотокамер гимнаст закончил своё выступление поднятием навеса с автомобиля. В поле зрения оказался виновник торжества, и гости вечера смогли познакомиться с автомобилем: осмотреть салон, посидеть за рулем, заглянуть в багажное отделение и под капот.

В тоже время для гостей был накрыт фуршет с вкусными угощениями, и изысканными напитками, подчеркивающими таинственную атмосферу презентации нового SUZUKI KIZASHI.

После того, как личное знакомство с автомобилями состоялось, а желающие записались на тест-драйв, среди гостей состоялись конкурсы. Закончилось мероприятие фотосессией с новинками, после которой получили памятные подарки от партнеров и фотографии. Организация праздничного торжества по случаю презентации новой модели автомобиля прошла на высоком уровне, что подтверждают отзывы клиентов и гостей мероприятия.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «В автосалоне «СИМ авто Ярославль» состоялась презентация автомобиля Suzuki Kizashi»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.