Услуга в Интернете по технологии электронного выставления счетов

Промсвязьбанк совместно с ROBOKASSA внедрил сервис онлайн оплаты товаров и услуг в более чем 10 000 интернет-магазинах по технологии e-invoicing через процедуру электронного выставления счетов в интернет-банке PSB-Retail.

Для оплаты товаров и услуг через данный сервис при оформлении заказа в интернет-магазине необходимо выбрать способ оплаты – ROBOKASSA, а далее – интернет-банк PSB-Retail, после чего пользователь будет перенаправлен на сайт PSB-Retail для авторизации и подтверждения оплаты счета. Информация об оплате передается в интернет-магазин автоматически в режиме онлайн.

По данным операциям Промсвязьбанк комиссию не взимает. "Мы продолжаем развивать интернет-сервисы для наших клиентов, делая их жизнь удобнее и проще. Ведь в современном мире нет ничего ценнее времени", - говорит директор по развитию электронной коммерции Людмила Дерягина.

Оплата товаров и услуг через электронное выставление счетов в интернет-банке – один из самых удобных, быстрых и безопасных способов проведения платежей в Интернете. При проведении операции исключены ошибки, связанные с введением неверных реквизитов; операции осуществляются с указанного клиентом счета с использованием надежных способов защиты системы PSB-Retail, оплата занимает всего несколько минут. С подробной информацией об услуге можно ознакомиться на сайте Промсвязьбанка. Бесплатно подключить услугу интернет-банк PSB-Retail можно в любом офисе банка, телефон в Ярославле (4852) 78-18-01, 78-18-02


Комментарии к новости «Услуга в Интернете по технологии электронного выставления счетов»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.