Урлашов назначил Виноградова врио мэра Ярославля

Находящийся в ярославском СИЗО и обвиняемый в покушении на получение взятки в особо крупном размере мэр Ярославля Евгений Урлашов назначил своего заместителя Олега Виноградова исполняющим обязанности градоначальника с 12 июля на время своего отсутствия, об этом сообщил Городской Телеканал.

Виноградов заявил журналистам, что мэр Ярославля Урлашов подписал соответствующее постановление, которое ему передали адвокаты градоначальника, и, соответственно с 12 июля Александр Нечаев не имеет полномочий руководить мэрией города Ярославля. По его мнению, на мэрию в целом, и, в частности, на Нечаева, оказывалось очень сильное давление со стороны «Единой России» и областной власти. Виноградов сравнил эти действия с «псевдозаконной попыткой» поменять команду Урлашова в мэрии, при этом он подчеркнул, «что наша команда будет работать сплоченно, к нам придут профессиональные люди, и я думаю, что город наш не пострадает от того, что мэр сейчас находится в заключении», - цитирует Виноградова Городской Телеканал.

Напомним, что после ареста мэра Ярославля Евгения Урлашова его обязанности исполнял заместитель градоначальника по вопросам социальной политики и культуры Александр Нечаев.


Комментарии к новости «Урлашов назначил Виноградова врио мэра Ярославля»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.