Урлашов начнет свою работу на посту мэра с ремонта дорог

Победивший на выборах мэра Ярославля Евгений Урлашов провел пресс-конференцию, где поблагодарил всех голосовавших за него ярославцев. В победу, по его словам, он верил с самого начала выборной гонки. Е. Урлашов обозначил первоочередные задачи городской власти, при этом отметив, что большинство специалистов действующей мэрии останутся на своих местах.

По словам будущего мэра, власть должна приступить к ремонту дорог в городе, используя совсем другие стандарты. Ремонт должен проводиться по проектно-сметной документации, при контроле с первого и до последнего дня и при гарантийных обязательствах в 5 лет. Особое внимание Евгений Урлашов также намерен уделить развитию спорта, в планах на ближайшие годы строительство бассейнов во Фрунзенском и Дзержинском районах, спортплощадок и восстановление пришкольных территорий. Среди других приоритетов – создание городского центра современной культуры, развитие предпринимательства и туризма. Как отметил Урлашов, «мы должны бороться за бренд города… у нас его нет, но мы его сделаем».

Напомним, что Евгений Урлашов уверенно победил во втором туре выборов мэра Ярославля, набрав почти 70 % голосов избирателей. К своим обязанностям новый градоначальник приступит уже после официальной регистрации, это произойдет, предположительно, в середине апреля.

Пресс-конференция Евгения Урлашова, 02.04.12

http://youtu.be/cjsHfuXH7WA


Комментарии к новости «Урлашов начнет свою работу на посту мэра с ремонта дорог»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.