ТТК-Север повышает скорость доступа в Интернет и вводит «ночные» тарифы в Ярославле

ТТК-Север, региональное предприятие компании ТТК, объявляет о повышении с 1 июня 2011 года скорости доступа в Интернет для частных пользователей в Ярославле, а также запуске «ночных» тарифов.

В рамках действующих тарифных планов в Ярославле абонентская плата останется неизменной, при этом у всех частных клиентов ТТК-Север увеличится скорость доступа в Интернет.

Кроме того, с 1 июня вводится новая линейка безлимитных тарифных планов «Лунный экспресс» для абонентов, подключенных по технологии FTTB (оптика до здания). Главное преимущество новых предложений — увеличение скорости доступа в Интернет в ночное время суток в два раза. Так, на тарифном плане «Лунный экспресс 500» (абонентская плата 500 руб/мес), с 10:00 до 2:00 скорость доступа в Интернет составляет 5000 Кбит/сек, а с 2:00 до 10:00 — 10 000 Кбит/сек, сообщает пресс-служба компании ТТК-Север.

«Мы рассчитываем сохранить и усилить наши позиции на рынке широкополосного доступа в Ярославле, — заявил коммерческий директор ТТК-Север Олег Гавриков. — Благодаря новым тарифам пользование ресурсами глобальной сети для абонентов ТТК-Север стало более комфортным без дополнительных расходов».

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «ТТК-Север повышает скорость доступа в Интернет и вводит «ночные» тарифы в Ярославле»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.