Свое десятилетие РЕСО-Лизинг отметит праздничной акцией

С 2003 года компания «РЕСО-Лизинг» успешно продвигает на российском рынке лизинговые услуги. Эффективность и удобство этого инструмента развития бизнеса оценили клиенты компании, представители малого и среднего предпринимательства. Именно для них «РЕСО-Лизинг» подготовил особый подарок, приуроченный к своему юбилею, - акцию «Отличные условия».

Отмечая 10-летний рубеж, компания «РЕСО-Лизинг» запускает во всех регионах своего присутствия юбилейную акцию «Отличные условия». С 1 апреля по 30 июня 2013 года клиенты филиала компании в г. Ярославль могут приобрести в лизинг автомобили с минимальным авансом 5%. Акция распространятся на автомобили стоимостью до 3 млн. рублей.

За 10 лет работы компания «РЕСО-Лизинг» выросла в лизингового оператора федерального уровня. Представительства «РЕСО-Лизинг» работают в 26 российских регионах, открыта дочерняя лизинговая компания в Беларуси. В 2012 году авторитетное рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило «РЕСО-Лизинг» рейтинг финансовой устойчивости на уровне А+ . Это очень высокий уровень, подтверждающий надежность компании.

С 2011 года «РЕСО-Лизинг» активно развивает лизинг легкового и коммерческого автотранспорта. Интересный продуктовый ряд и гибкая система принятия решений позволили компании достичь значительных успехов в этом сегменте бизнеса.

В течение 10 лет «РЕСО-Лизинг» разрабатывал для своих клиентов привлекательные лизинговые продукты. Специально для бывших и актуальных клиентов компании был запущен продукт «Партнерский», предполагающий льготные условия предоставления имущества в лизинг. Минимальный пакет документов при максимальной скорости оформления сделки предусматривает лизинговое предложение «Автопродукт №1». И сейчас компания «РЕСО-Лизинг» работает над созданием новых выгодных продуктов, учитывающих интересы лизингополучателей.

Филиал ООО «РЕСО-Лизинг» в г. Ярославль, 150049, ул. Свободы, д. 99
Тел. (4852) 72-61-61
сайт: http://www.resoleasing.com

Тэги

Комментарии к новости «Свое десятилетие РЕСО-Лизинг отметит праздничной акцией»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.