«СИМ» принят на Ярославской земле!

23 октября в г. Ярославле состоялось официальное открытие автоцентра по продаже и обслуживанию автомобилей Mazda. Mazda Motor Rus вручила Группе Компаний «СИМ» Сертификат официального дилера и подтвердила важность развития бренда Mazda в Ярославской области. В этот день гостей и представителей СМИ ждала яркая, насыщенная программа в честь открытия автоцентра и презентации новой Mazda CX-9.

 

Мероприятие началось с пресс-конференции, которая вызвала небывалый интерес у представителей СМИ. На вопросы журналистов отвечали: президент Группы Компаний «СИМ» Александр Яковлевич Михайлик, генеральный директор ООО «СИМ-Ярославль» Лев Васильевич Комиссаров, директор автоцентра «СИМ-Ярославль» Александр Михарёв и руководитель отдела продаж Mazda Motor Rus. Владимир Пронин.

 

В своих выступлениях и ГК «СИМ», и MMR сошлись во мнении о важности развития автомобильного рынка в Ярославской области.

Владимир Пронин, руководитель отдела продаж MMR: «Россия занимает первое место в Европе по продаже автомобилей Mazda. Развитие региональной сети не менее важно для продвижения продукта. И мы выбрали стратегическим партнером прочную и стабильную компанию «СИМ», хорошо известную на автомобильном рынке, и надеемся вместе развивать рынок услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mazda».

Александр Михайлик, президент ГК «СИМ»: «Ярославль для нас — это стратегическое направление. Нам удалось в сжатые сроки сформировать ядро коллектива, и мы благодарны Ярославлю за то, что ваша земля богата хорошими специалистами. Мы нацелены на долгое присутствие и развитие дилерской сети в вашем городе».

После пресс-конференции присутствующим гостям, среди которых были представители мэрии, администрации г. Ярославля, руководители банков, страховых компаний и, конечно же, клиенты, впервые была представлена новая Mazda CX-9.

 

Денис Чарондин, руководитель отдела продаж «СИМ-Ярославль»: «CX-9 — это спортивный кроссовер премиум класса. Это автомобиль для людей, ведущих активный образ жизни или предпочитающих проводить время с близкими: 3 ряда сидений позволят комфортно разместиться всей семье. Мы рады, что модельный ряд Mazda пополнился таким замечательным автомобилем, который можно заказать уже сегодня».

Всем собравшимся была предоставлена возможность ощутить атмосферу Японии: и умиротворение сада Бонсай, и дробь японских барабанов, и эстетичность икебан, и нежный вкус японских блюд.

 

Более подробную информацию о новой Mazda CX-9 можно получить в автосалоне «СИМ-Ярославль» по телефону (4852) 58-00-40.

Организации, указанные в новости
Тэги

Комментарии к новости ««СИМ» принят на Ярославской земле!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.