СИМ открыл новый автоцентр RENAULT в Ярославле!

11 декабря 2008 года в Ярославле состоялось официальное открытие нового дилерского центра Renault «СИМ-Ярославль».

Автоцентр «СИМ-Ярославль» входит в Группу Компаний «СИМ», которая работает на московском автомобильном рынке уже 16 лет и на данный момент владеет шестью автоцентрами в Москве и тремя — в Ярославле.

На церемонию официального открытия были (приехали) приглашены партнеры Группы Компаний «СИМ», представители СМИ , руководство Ярославской области: . Всех гостей вечера ждала дружественная атмосфера праздника, на входе их встречал жонглер и микро-маг, приглашённая солистка исполняла французские композиции.

По случаю официального открытия автоцентра Renault, Ярославль впервые посетил коммерческий директор официального представительства RENULT в России ОАО «АВТОФРАМОС» Дени Ле Вот, что, несомненно, стало событием для города.

 

Дени Ле Вот: "Renault был бы ничем без своих дилеров и без своих клиентов. Я хотел бы поблагодарить всех, кто ездит на автомобилях марки Renault, и поздравить тех, кто ещё не ездит, поскольку у вас ещё есть возможность открыть для себя что-то новое. Группа Компаний "СИМ" — это значимый игрок на автомобильном рынке и организованный партнёр с верным стратегическим видением".

Перед гостями вечера выступили коммерческий директор ОАО «АВТОФРАМОС» Дени Ле Вот, президент Группы Компаний «СИМ» Александр Яковлевич Михайлик, генеральный директор ООО «СИМ-Ярославль» Лев Васильевич Комиссаров, заместитель губернатора Березкин Сергей Владимирович, глава администрации Ленинского района Анисимов Александр Владимирович, депутат муниципалитета, заместитель председателя муниципалитета четвертого созыва города Ярославля Кузнецов Александр Владимирович.

 

Александр Яковлевич Михайлик: "Спасибо всем, кто помогал в строительстве и открытии нового дилерского автоцентра Renault в Ярославле. Мы поддерживаем единую политику продвижения бренда RENAULT, которую в России формирует «Автофрамос» Теперь мы можем вместе реализовать наши стратегические планы и в регионе".

Лев Васильевич Комсиссаров, генеральный директор «СИМ-Ярославль»: «В нашем ярославском автоцентре RENAULT клиенты могут получить консультации специалистов, познакомиться со всем модельным рядом RENAULT, протестировать автомобили, воспользоваться специальными новогодними предложениями, а также получить полный спектр услуг по обслуживанию своего автомобиля».

В этот праздничный вечер гостям был также представлен новый автомибиль RENAULT KOLEOS. Первый кроссовер от RENAULT вызвал небывалый интерес у гостей мероприятия, в первые минуты после презентации выстроилась очередь из желающих познакомиться с автомобилем и записаться на тест-драйв.

Организации, указанные в новости
Тэги

Комментарии к новости «СИМ открыл новый автоцентр RENAULT в Ярославле!»
no image
Гость

"Мы поддерживаем единую политику продвижения бренда RENAULT, которую в России формирует «Автофрамос» Теперь мы можем вместе реализовать наши стратегические планы и в регионе". - Звучит как-то двусмысленно, учитывая тот факт, что предыдущий дилер "Автофрамоса" - ЗАО "РМК" (Ренамакс) под руководством Тявина А.П. умудрился обобрать не один десяток людей под предлогом мнимой продажи автомобилей марки "Рено". Рассчитайтесь с обманутыми покупателями, потом рапортуйте о новом открытии очередного "ло...на". На территории Ярославля и близлежащих областей Рено себя скомпрометировало насколько это вообще возможно.