Школьный звонок открыл новый офис Сбербанка в Ярославле

2 сентября в Красноперекопском районе Ярославля состоялся семейный праздник, посвященный Дню знаний и наступающему 1000-летию Ярославля, в рамках которого Северный банк Сбербанка России в торжественной обстановке открыл офис нового формата обслуживания по адресу ул. Гагарина, 51.

Открытие офиса осуществлялось в рамках реализации программы обновления филиальной сети Сбербанка. Оформление и техническое наполнение офисов отражает новую идеологию Сбербанка — клиентоориентированную модель работы. Первый пилотный офис был открыт в Ярославле в июне этого года на ул.Пушкина.

Праздник начался приветственными речами руководства банка и почетных гостей, среди которых были как представители районной администрации и главного управления Центробанка по Ярославской области, так и ученики соседних школ и простые вкладчики. Одному из них — Павлу Климентьевичу Атаманову — накануне исполнилось 94 года, из которых 78 лет он является клиентом Сбербанка! Почетных гостей наградили дипломами и памятными сувенирами.

Председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов поздравил собравшихся не только с открытием офиса, но и с приближающимся юбилеем Ярославля и 1 сентября.

— Школа — это всегда новые знания, а, знания, как известно — сила,заявил Александр Дымов.За почти 170 лет своего существования Сбербанк накопил такой опыт и знания, что мы стали готовы к предоставлению принципиально нового сервиса для своих клиентов. Образцом этого и станет обновленный офис, который мы открываем сегодня. Мы готовы учиться, совершенствоваться и меняться для Вас.

Поскольку открытие проходило в самом начале учебного года, то к традиционному разрезанию зеленой ленточки добавился и школьный звонок, который всем собравшимся дала ученица местной школы. Именно звонок пригласил всех гостей на экскурсию в обновленный офис, в ходе которой сотрудники, встретив гостей хлебом с солью, презентовали все возможности отделения.

Офис на Гагарина представляет расширенный формат, который отличается от стандартного подразделения более значительным набором услуг. По-новому организовано клиентское пространство. Работает администратор, основная задача которого — встретить клиента, определить цель обращения и направить к нужному специалисту. Филиал разделен на несколько залов в зависимости от особенностей предоставления услуг с учетом массовости, сложности и длительности процессов обслуживания. В зале транзакционных (массовых) операций — 6 универсальных рабочих мест, то есть услугу можно получить в любом окне. Обслуживание осуществляется за неостекленным банковским барьером. Зал оборудован системой электронной очереди, а рабочее место каждого сотрудника — специальным устройством, с помощью которого клиенты будут оценивать качество оказания услуг.

Специальный зал продаж предназначен для индивидуальной работы с клиентами и проведения детальных консультаций. Также в филиале имеется комната для проведения переговоров. Новинка филиала — 2 интернет-киоска, где клиенты могут воспользоваться информацией об услугах, размещенной на официальном сайте Сбербанка, а также получить информацию по своим счетам и совершить операции, используя услугу «Сбербанк Онлайн».

Филиал оборудован зоной круглосуточного обслуживания, в которой установлено 3 банкомата и 2 платежных терминала для получения услуг банка в режиме 24Х7. Серьезное внимание уделено помещениям для работы и отдыха персонала. Сделано все необходимое для того, чтобы филиалом могли пользоваться граждане с ограниченными возможностями передвижения.

Пока взрослые знакомились с возможностями, которые предоставляет им новый офис, маленькие ярославцы развлекались и демонстрировали свои знания специально приглашенным на открытие Мальвине и Буратино. Вопросы были самые разные: от решения школьных уравнений до определения самого северного офиса Сбербанка России. И если последний вопрос оказался ученикам не по силам, то на остальные они с уверенностью ответили, за что и были награждены школьными сувенирами: красочными бланками для расписания занятий и линейками. Кульминация праздника наступила, когда дети выпустили в воздух несколько десятков воздушных шаров.

Открытие обновленного офиса Сбербанка на ул.Гагарина — это подарок горожанам к 1000-летию Ярославля.


Комментарии к новости «Школьный звонок открыл новый офис Сбербанка в Ярославле»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.