Сбербанк предлагает реструктурировать кредиты с долгами

Клиентам, кто имеет просроченную задолженность, или тем, кто задолженность погасил, но не может своевременно платить, Сбербанк предлагает реструктурировать свой кредит.

Вопрос:

В Северный банк Сбербанка России поступил вопрос от заемщика:

  • По независящим от меня обстоятельствам я потерял работы и, соответственно, не могу вовремя платить по кредиту. Могу ли я каким-то образом урегулировать этот вопрос с банком?

Ответ:
Начальник отдела по работе с проблемной задолженностью физических лиц Северного банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Полежаев.

Да, такая возможность есть. Тем клиентам, кто имеет просроченную задолженность, или тем, кто задолженность погасил, но не может своевременно платить, Сбербанк предлагает реструктурировать свой кредит. Эта мера позволит поддержать заемщиков, оказавшихся в сложной экономической ситуации из-за снижения доходов или потери работы.

В зависимости от каждой ситуации, банк может увеличить срок пользования кредитом, предоставить отсрочку погашения основного долга и составить индивидуальный график погашения.

Для того, чтобы реструктурировать свой кредит, заемщику необходимо обратиться в любое из отделений Северного банка. Подробную информацию можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-08-25, а также по телефонам:

  • г. Ярославль, тел (4852) 44-31-31;
  • г. Рыбинск , тел (4855) 25-44-36.

Комментарии к новости «Сбербанк предлагает реструктурировать кредиты с долгами»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.