С 1 по 30 сентября в «Ярославском Вернисаже» пройдет конкурс красоты для детей «Все Как у Взрослых»

А вы помните свое детство? Коленки в зеленке, варежки на резинке… Это та беззаботная и счастливая пора, когда мир кажется огромным, полным удивительных приключений. Это ежедневная радость простым вещам, которые на самом деле и есть — главное в жизни. А как умилительно наблюдать за детьми! Одна — актриса — губки бантиком, мамины туфли, бабушкина шляпа и непременно синие тени! И весь мир — у ее ног… Другой — инженер — корпит над ремонтом очень правдоподобной модельки самолета, с искренним усердием, высунув язык… Все дети — талантливы и красивы.

А с каким нетерпением они ждут праздника! Новый год, День рождения, да просто первый день весны! Как готовятся, заучивают стихи, а потом рассказывают их с усердием вспоминая слова, получая в подарок заветные сладости, и самое главное — признание и овации зрителей.

ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» дарит замечательную возможность всем детям от 5 до 8 лет проявить свои таланты, а взрослым — получить незабываемое удовольствие, наслаждаясь детской непосредственностью и очарованием.

Приходите с 1 по 25 сентября в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ», заполняйте анкету ребенка на стойке регистрации, принимайте участие в детской фотосессии и побеждайте! С 27 по 29 сентября, голосуйте за понравившегося участника в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ».

1 октября в 19:00 ТРК Ярославский ВЕРНИСАЖ» приглашает на шоу-программу, посвященной награждению Принца и Принцессы Вернисажа. Вас ждет яркое дефиле детской одежды, конкурсы, теплая атмосфера и отличное настроение, а маленьких победителей — подарки, призы, профессиональное портфолио, и, конечно же, возможность блистать на сцене!

ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» желает всем маленьким участникам удачи, вдохновения и больших побед.


Комментарии к новости «С 1 по 30 сентября в «Ярославском Вернисаже» пройдет конкурс красоты для детей «Все Как у Взрослых»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.