С 1 мая повышается плата за проезд в междугородних автобусах

С 1 мая 2010 года будут установлены новые тарифы и плата за проезд пассажиров в автобусах на регулярных пригородных и междугородных маршрутах внутриобластного сообщения, сообщает Департамент дорожного хозяйства.

В соответствии с Приказом департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 19.02.2010 года № 201 введено в действие постановление правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 25 ноября 2009 года № ППр-201-ТР-Пр/МГ «Об установлении тарифов и платы за проезд пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа в автобусах на регулярных пригородных и междугородных маршрутах внутриобластного сообщения».

Согласно постановлению с 01.05.2010 г. плата за проезд устанавливается за каждый километр пути из расчета 1,40 рубля в автобусах общего типа; 1,46 рубля в автобусах с мягкими откидными сиденьями.

С текстом постановления правления можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Законодательство региональное», а также на сайте департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.


Комментарии к новости «С 1 мая повышается плата за проезд в междугородних автобусах»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.