Рыбинск стал 34 во всероссийском конкурсе на лучшую организацию по охране труда

Город Рыбинск занял 34 место среди муниципальных образований во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность -2014».

Всероссийский конкурс, который ежегодно проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, охватывает все субъекты РФ, его участниками являются сто тысяч различных организаций, пять тысяч руководителей органов местного самоуправления представляют свои территории. Участие в конкурсе - это возможность для организаций, муниципальных образований и субъектов РФ продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

«При подведении итогов учитывались такие факторы, как травматизм на производстве, уровень профзаболеваний, наличие в городе целевой программы по охране труда», - подчеркнул директор департамента по социальной защите населения администрации города Рыбинска Владимир Куликов.

Заняв по России место в четвертом десятке, в Ярославской области Рыбинск оказался первым. На втором месте в регионе и 136 в российском рейтинге – Тутаев. Ярославль находится на 143 месте по России и на третьем в регионе. Ярославская область на 46 месте среди субъектов РФ.


Комментарии к новости «Рыбинск стал 34 во всероссийском конкурсе на лучшую организацию по охране труда»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.