Результаты гонки на автомобилях Renault Logan

В воскресной гонке, 6 февраля, в Ростове Великом состоялся 1-й этап гоночной серии Renault Elf Logan Cup, проходивший в рамках 2 этапа Кубка России по ралли – «Золотые Купола 2011». В стартовом протоколе ралли было заявлено 69 экипажей со всей России.

Борьба за лидерство началась уже с первых километров дистанции. За счет достаточно ровной трассы общей протяженностью - 247.30 км соперники смогли развить максимальные скорости. Закрученные раллийные спецучастки стали местом по-настоящему жаркого сражения за призовые места. И ради победы, приходилось рисковать всем! Победителям ралли были вручены специальные призы от компании СИМ-Ярославль и генерального партнера СБЕРБАНК.

Гости мероприятия стали свидетелями не только грандиозной борьбы за лидерство в раллийных поединках, но и получили уникальную возможность любоваться великолепным красочным шоу и тест-драйвом модельного ряда автомобилей Renault. Для зрителей организаторами были предусмотрены кейтеринг, розыгрыши призов и многое другое, что не могло не удивить ни посетителей ни участников гонок.

Фотографии гонок на автомобилях Рено Логан, одним архивом.


Комментарии к новости «Результаты гонки на автомобилях Renault Logan»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.