Режим работы общественного транспорта Рыбинска, в день города, будет продлён

К сведению населения города Рыбинска 31 августа 2013 г., в День города режим работы городских автобусных маршрутов №1, 3, 6, 8, 10, 12, 16-э, 16-т, 20 будет продлен.

В 23.30 от остановки «Площадь им. П.Ф. Дерунова» будет организовано отправление троллейбусов в обе стороны движения.

Так же в связи с проведением культурно-массовых мероприятий с 11.00 до окончания мероприятия будут закрыты для движения транспортных средств ул.Крестовая (на участке от ул. Братьев Орловых до ул. Кольцова) и ул. Свободы (на участке от Волжской набережной до ул. Герцена).

На вышеуказанное время будут изменены маршруты движения общественного транспорта.

Автобусные маршруты:

  • № 6, 9, 101, 111 по направлению от ж/д вокзала будут следовать по ул.Пушкина – ул.Герцена – ул.Свободы -ул.Димитрова – пр.Ленина и далее по своим маршрутам. Обратно по тому же маршруту;
  • 16-э, 16-т, 12 по направлению к ж/д вокзалу будут следовать по ул.Димитрова – ул.Герцена – ул.Луначарского и далее по своим маршрутам. Обратно по этому же маршруту;
  • № 1, 3, 8-т по направлению к Соборной пл. будут следовать по ул.Димитрова – ул.Свободы – ул.Герцена – ул.Пушкина – Крестовая ул. и далее своими маршрутами. Обратно по тому же маршруту.
  • № 4, 4-т по направлению к Соборной пл. будут следовать по ул.Свободы – ул.Герцена – ул.Луначарского – ул.Крестовая и далее своими маршрутами. Обратно по тому же маршруту.
  • № 10 по направлению к Соборной пл. будет следовать по ул.Димитрова – ул.Свободы – ул.Герцена далее по своему маршруту. Обратно по тому же маршруту.

Троллейбусные маршруты:

  • № 1 будет следовать от ул.Расторгуева по маршруту: ул.Расторгуева, ул.Ворошилова, ул.Гражданская, пр.Серова, ул.9 Мая, ул.Фурманова, ул.Плеханова, ж/д вокзал, ул.Пушкина, ул.Крестовая и далее по маршруту. Обратно по этому же маршруту.
  • №4 будет следовать от ул.Расторгуева по маршруту: ул.Расторгуева, пр.Революции, ул.Фурманова, ул.Плеханова, ж/д вокзал, ул.Пушкина, ул.Крестовая и далее по маршруту. Обратно по этому же.
  • № 6 осуществлять движение от Троллейбусного парка по маршруту: Троллейбусный парк, ул.Ворошилова, ул.Черепанова, пр.Революции, ул.Фурманова, ул.Плеханова, ж/д вокзал, ул.Пушкина, ул.Крестовая и далее по маршруту. Обратно по этому же маршруту.

На вышеуказанное время маршрут № 3 закрыт.


Комментарии к новости «Режим работы общественного транспорта Рыбинска, в день города, будет продлён»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.