Размеры «МегаФона» становятся более соблазнительными

Размер имеет значение! Причем не только при выборе одежды и обуви, но и тарифа мобильной связи. Мы все живем в разном ритме, и потребности в общении у нас разные. Кто-то пользуется мобильником пару раз в день, а кто-то буквально «не слезает» с телефона. Пакетное предложение – очень выгодная штука для всех: на таком тарифе вам не придется считать каждую минуту, SMS-ку и мегабайт, но при этом вы не будете переплачивать за те услуги, которыми практически не пользуетесь. Чтобы было проще сориентироваться, мы сравнили доступные тарифы с сумками – и то, и другое есть практически у каждого, при этом их размеры напрямую зависят от потребностей хозяина. Берите то, что подходит именно вам:

  • Ридикюль – «МегаФон – Все включено S». Для тех, кто берет по минимуму и только самое необходимое, – 250 минут вызовов на номера других операторов мобильной и местной связи Домашнего региона и абонентов общероссийской сети «МегаФон», 100 SMS и MMS на номера мобильной связи Домашнего региона и 1 ГБ мобильного интернета включены в абонентскую плату. Размер абонентской платы – 190 рублей в месяц.  Для перехода на тарифный план нужно набрать *146*28#. 
  • Саквояж – «МегаФон – Все включено M». Для людей, не склонных к минимализму и привыкших брать с собой все необходимые вещи, - 500 минут вызовов на номера других операторов мобильной и местной связи Домашнего региона и абонентов общероссийской сети «МегаФон», 500 SMS и MMS на номера мобильной связи Домашнего региона и 2 ГБ мобильного интернета включены в абонентскую плату. Размер абонентской платы – 350 рублей в месяц.   Для перехода на тарифный план нужно набрать *146*29#. 
  • Рюкзак – «МегаФон – Все включено L». Для истинных ценителей комфорта и надежности, когда все аккуратно сложенные вещи под рукой, –  1 300 минут вызовов на номера мобильной и местной связи всей России, включая номера абонентов «МегаФона», 3000 SMS и MMS на номера мобильной связи Домашнего региона и 5 ГБ мобильного интернета включены в абонентскую плату. Размер абонентской платы – 900 рублей в месяц.  Для перехода на тарифный план нужно набрать *146*30#. 
  • Чемодан – «МегаФон – Все включено VIP».  Для тех, кто не привык себя в чем-либо ограничивать, для людей с большими потребностями и возможностями. Для полного удобства все должно быть всегда при себе – 5 000 минут вызовов на номера мобильной и местной связи всей России, включая номера абонентов «МегаФона», 5000 SMS и MMS на номера мобильной связи Домашнего региона и 10 ГБ мобильного интернета включены в абонентскую плату. Размер абонентской платы – 2 700 рублей в месяц.  Для перехода на тарифный план нужно набрать *146*33#.

И это не все! Обновленная линейка тарифных планов включает в себя еще несколько выгодных моментов:

  • На всех тарифных планах линейки «МегаФон - Все включено» вызовы на номера «МегаФона» Ярославля и области сверх пакета – 0 рублей;
  • Подключая тарифные планы «МегаФон – Все включено L» или «МегаФон – Все включено VIP», вы можете расходовать пакет минут, совершая вызовы на номера любых российских операторов, а звонки сверх пакета на это направление будут стоить всего 2,50 руб. за минуту.

Остается только выбрать удобный и подходящий для вас тариф и общаться в том объеме, который нужен именно вам! С подробной информацией о тарифных планах и способах подключения можно ознакомиться в салонах связи «МегаФон», на сайте www.megafon.ru или позвонив по бесплатному телефону: 8–800–550–0500, с мобильного телефона: 0500.


Комментарии к новости «Размеры «МегаФона» становятся более соблазнительными»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.