Рабочий класс волнует судьба России

7 февраля Ярославль посетил известный общественный деятель, член Народного штаба, депутат Госдумы России Валерий Трапезников. Напомним, что депутатское кресло токарь из Перми занял после выборов в декабре 2011 года, он был выдвинут в качестве кандидата от ОНФ. Как считает 64-летний рабочий, сама инициатива Владимира Путина о создании Общероссийского народного фронта – это очень серьезный шаг, характеризующий премьера как опытного и мудрого политика.

- Путин помог простым людям придти в Думу и участвовать в общественно-политической жизни страны. Благодаря ему депутатами стали педагоги, рабочие, врачи, - поделился мнением Валерий Трапезников.

Во время визита в Ярославль депутат ГД РФ встретился с профсоюзными деятелями. Он призвал их серьезно отнестись к предстоящим выборам Президента России, отметив, что митинги оппозиции ведут страну к хаосу и развалу.

- Почему те, кто выходит митинговать на улицы столицы, должны решать за всю страну? – заявил депутат-рабочий. – Москва – это еще не вся Россия!


Комментарии к новости «Рабочий класс волнует судьба России»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.