Путь к миллиону, стартуем с 5000 рублей

Только этой осенью компания "ФИНАМ" в рамках Всероссийского конкурса "ИНВЕСТ СТАРТ" выделит по 5000 рублей для каждого желающего жителя ярославского региона попробовать свои силы на рынке акций.

На пути к финансовому благополучию кому-то мешают психологические барьеры, кто-то вполне оправданно не желает рисковать даже небольшим капиталом, а кто-то просто ждет подходящего случая. Если вы больше не намерены откладывать свои будущие финансовые победы «на потом», если вы не боитесь заработать — примите участие в конкурсе для начинающих инвесторов «Инвест-старт», организованном инвестиционной компанией ФИНАМ.

Это конкурс для тех, кто хотел бы заработать на фондовом рынке, но не знает, как сделать первый шаг. Это конкурс для тех, кто хотел бы проверить себя, получить доход, и не потерять при этом ни копейки!

Согласно условиям конкурса, каждый участник получает в управление виртуальные 5 тысяч рублей. С помощью этой суммы он будет проводить сделки с ценными бумагами. Цель конкурса – заработать как можно больше. При этом вы не соперничаете с другими участниками – каждый получит столько, сколько заработал сверх первоначально выделенной суммы 5 тысяч рублей. А если вдруг начинающий инвестор проведет неудачные сделки, и опустошит свой счет, то ведь он ничего и не теряет, так как не вкладывал собственных средств.

Принцип заработка на рынке акций прост – покупай дешевле, продавай дороже. Что касается котировок, они не стоят на месте, а дневной разброс цен может составлять несколько процентов.

Отсутствие специальной подготовки не будет помехой для тех, кто серьезно намерен заработать реальные деньги — 14 октября состоится бесплатный семинар, посвященный конкурсу «Инвест-старт». Специалисты расскажут участникам о специфике торговли ценными бумагами, покажут как загрузить необходимую программу и ответят на все вопросы, связанные с биржевой торговлей. Приходите на семинар, задавайте вопросы эксперту, и получите багаж знаний, необходимый для участия в конкурсе!

Начав с практики и не рискуя ни копейкой собственных средств, вы сможете очень быстро понять принципы торговли и проверить свои способности.

Регистрация на конкурс продлится до 31 октября, а сам конкурс пройдет с 1 по 30 ноября. Количество зарегистрированных участников уже превысило 6000 человек, и на сегодняшний день более 30 миллионов рублей — то есть больше половины выделенных на конкурс средств — разошлись по счетам начинающих инвесторов.

Регистрация на конкурс открыта на сайте. И если у вас остались какие-то вопросы, обращайтесь в офис представителя компании "ФИНАМ".


Комментарии к новости «Путь к миллиону, стартуем с 5000 рублей»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.