Промсвязьбанк заключил соглашение с ГА Ярославия о поддержке малого и среднего бизнеса

Ярославский филиал Промсвязьбанка и Гарантийное агентство «Ярославия» подписали соглашение о предоставлении поручительств по кредитным договорам субъектам малого и среднего бизнеса (МСБ).

Благодаря этому сотрудничеству расширяются возможности Промсвязьбанка в сфере кредитования МСБ в Ярославской области. Взаимодействие с Гарантийным агентством «Ярославия» позволит банку увеличить доступность кредитных средств для клиентов. Представители МСБ, у которых недостаточно собственного залогового обеспечения для привлечения кредита, получат возможность дополнительно оформить в качестве обеспечения по кредиту в Промсвязьбанке поручительство Гарантийного агентства «Ярославия».

Программа кредитования МСБ была запущена в Промсвязьбанке в 2007 году. По итогам 2010 года Промсвязьбанк занял четвертое место в рейтинге крупнейших российских банков по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса (по версии агентства РБК.Рейтинг). Более подробную информацию о продуктах для компаний МСБ можно узнать на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

По вопросам кредитования предприятий малого и среднего бизнеса обращаться в офисы Промсвязьбанка по адресу:

г. Ярославль, ул. Рыбинская, д. 46, тел. (4852) 20-07-15, 48-69-41;
г. Ярославль, пер. Герцена, д. 2, тел. (4852) 44-09-12;
г. Рыбинск, ул. Кирова, д. 16, тел. (4852) 21-34-98.


Комментарии к новости «Промсвязьбанк заключил соглашение с ГА Ярославия о поддержке малого и среднего бизнеса»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.