Промсвязьбанк продлевает акцию для юридических лиц - Успей за 0 рублей!

Промсвязьбанк продлевает специальную акцию по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц «Успей за 0 рублей!» до 1 октября 2012 года.

По условиям акции, все клиенты – юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставившие полный пакет документов, получают возможность бесплатно открыть в Промсвязьбанке расчетный счет в рублях РФ. Комиссия за открытие второго и последующих расчетных счетов в рублях РФ в период проведения акции также не взимается.

Акция проводится во всех филиалах Промсвязьбанка и не распространяется на тариф банка: «Срочное открытие расчетного счета юридическому лицу (за каждый счет) в валюте РФ».

Кредитный портфель малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка в 1 квартале 2012 года составил 39,3 млрд руб., по данным МСФО.

Программа кредитования МСБ была внедрена в Промсвязьбанке в 2007 году. Линейка банковских продуктов для предприятий МСБ составляет 8 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Основными характеристиками кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет.


Комментарии к новости «Промсвязьбанк продлевает акцию для юридических лиц - Успей за 0 рублей!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.