Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам для физических лиц

Промсвязьбанк повышает процентные ставки по срочным вкладам для физических лиц в рублях РФ. Повышение составит в среднем 0,3 – 0,6 п.п. в зависимости от срока и суммы вклада.

Максимальная ставка по вкладу «Моя выгода» составит 10,30% годовых в рублях РФ с учетом надбавки 0,3% при открытии вклада в интернет-банке PSB-Retail.

Максимальная ставка по вкладу «Мои возможности» достигнет 8,50% годовых в рублях РФ с учетом надбавки 0,3% при открытии вклада в интернет-банке PSB-Retail, а максимальная эффективная ставка – 9,23% годовых.

Максимальная ставка по вкладам «Мои накопления», «Мой мультивыбор» и «Моя пенсия»* в рублях РФ составит 8,20% годовых с учетом надбавки 0,3% при открытии вклада в интернет-банке PSB-Retail. При использовании опции ежемесячной капитализации процентов максимальная эффективная ставка по данным вкладам составит 8,88% годовых.

Ставки по вкладам Промсвязьбанка в иностранной валюте (в долларах США и евро) остаются без изменений. Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

Вклады Промсвязьбанка предусматривают большой выбор удобных для вкладчика опций (в зависимости от выбранного вклада): льготная процентная ставка при досрочном снятии средств, увеличение ставки в связи с увеличением суммы вклада, возможность пополнять и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах на мультивалютный вклад.

По данным на 1 июля 2012 года, Промсвязьбанк занимает 9-ое место в ТОР-10 российских банков по объему привлеченных средств частных клиентов.

Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

*Вклад «Моя пенсия» открывается только при предъявлении пенсионного удостоверения.


Комментарии к новости «Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам для физических лиц»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.