Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам для физических лиц

Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам для физических лиц «Моя пенсия» и «Проценты сегодня» в рублях РФ.

Уровень повышения ставок по вкладу «Моя пенсия» на срок 1 и 2 года составит 0,5 п.п. Максимальная ставка по вкладу «Моя пенсия» при открытии в офисе банка составит 8,2% годовых.

Уровень повышения ставок по вкладу «Проценты сегодня» на срок 1 год составит 0,2 п.п. Максимальная ставка по вкладу «Проценты сегодня» составит 8,7% годовых с учетом надбавки 0,3% при открытии вклада в интернет-банке PSB-Retail.

Ставки по вкладам Промсвязьбанка в иностранной валюте (в долларах США и евро) остаются без изменений. Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

Вклады Промсвязьбанка предусматривают большой выбор удобных для вкладчика опций (в зависимости от выбранного вклада): льготная процентная ставка при досрочном снятии средств, увеличение ставки в связи с увеличением суммы вклада, возможность пополнять и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах на мультивалютный вклад. Новый вклад Промсвязьбанка «Проценты сегодня» предусматривает выдачу клиенту процентов за весь срок сразу же при открытии вклада на уже имеющуюся банковскую карту клиента либо на бесплатную карту моментального выпуска.

По данным на 1 апреля 2012 года объем привлеченных средств частных клиентов Промсвязьбанка составил более 124 млрд руб.


Комментарии к новости «Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам для физических лиц»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.