Промсвязьбанк и Ярославская область подписали соглашение о сотрудничестве

17 ноября 2016 г., председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов провели рабочую встречу, в рамках которой было подписано соглашение о сотрудничестве между Промсвязьбанком и Ярославской областью.

Говоря о присутствии финансовой организации в регионе, Дмитрий Ананьев отметил, что клиентами банка уже стали более 200 тысяч жителей области и 7,5 тысяч предприятий и индивидуальных предпринимателей региона. Филиальная сеть банка в Ярославской области насчитывает 10 точек, 9 из них в Ярославле и еще одна в Рыбинске. Для жителей Ярославля доступно более 200 банкоматов и платёжных терминалов ПСБ.

Ключевыми направлениями сотрудничества, закрепленными в подписанном документе, стали реализация инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие Ярославской области, кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, развитие высококачественных розничных услуг для жителей Ярославской области.

«Банк работает в области более 13 лет и является одним из лидеров на ярославском рынке банковских услуг. Мы ценим Промсвязьбанк как надежного партнера, и нам очень важно продлить сотрудничество на взаимовыгодных условиях», - прокомментировал подписание соглашения Дмитрий Миронов.

«Я уверен, что подписанное соглашение придаст новый импульс для совершенствования нашей работы в регионе. Уже сейчас каждый шестой житель Ярославской области получает заработную плату на карты Промсвязьбанка. Уверен, что соглашение о сотрудничестве, которое мы подписали сегодня, откроет новые возможности для развития реального сектора экономики, включая промышленные предприятия, предприятия сферы ЖКХ, компании малого и среднего бизнеса. У нас много перспективных проектов, которые будут интересныи ярославскому бизнесу, и жителям области», - прокомментировал Дмитрий Ананьев.


Комментарии к новости «Промсвязьбанк и Ярославская область подписали соглашение о сотрудничестве»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.