Презентация коммерческого транспорта Renault

20 февраля 2014 года в Автоцентре «СИМ-Ярославль» впервые для корпоративных клиентов состоялась презентация коммерческого транспорта Renault.

На презентации были представлены уже известные автомобили: настоящее корпоративное авто Renault Fluence, безусловный лидер по использованию в службах такси «трудяга» Logan, автомобиль для работы и отдыха обновленный минивэн Kangoo и обновленный фургон Master, а также новый переоборудованный автомобиль на базе Renault Master – туристический микроавтобус. Гостям было рассказано о возможных вариантах переоборудования автомобиля Renault Master под маршрутное такси, фургон-рефрижератор, инкассационный автомобиль и автомобиль скорой медицинской помощи.

Все желающие в этот день смогли заглянуть и за «занавес» технического центра Renault. В Автоцентре есть все необходимое оборудование для обслуживания коммерческих автомобилей. Технический центр оборудован 11 подъемниками, 15 рабочими постами, что позволяет обслуживать большой парк автомобилей. Гордость технического центра Renault пятитонный подъемник для обслуживания коммерческих автомобилей. Персонал технического центра имеет высокую квалификацию и постоянно повышает свой уровень в Представительстве Renault в Москве.

Презентация сопровождалась шоу от красавиц моделей. Для всех гостей была подготовлена программа с конкурсами и призами и фуршет.

Выбрать автомобиль под потребности своего предприятия, задача непростая. Коммерческие автомобили Renault прекрасно адаптированы к эксплуатации в зачастую экстремальных условиях – холодная зима, плохие дороги, низкое качество бензина. Проверенные и надежные, эти автомобили позволят достичь максимальной эффективности Вашего бизнеса.

Рады видеть Вас в Автоцентре Renault.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Презентация коммерческого транспорта Renault»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.