Презентация нового автомобиля Renault Fluence в автосалоне СИМ-Ярославль

23 апреля 2010 года в автосалоне "СИМ-Ярославль" состоялась презентация нового автомобиля Renault Fluence при поддержке генерального партнера банка «Nordea» и страховой компании "Ингосстрах". В этот вечер в автосалоне собралось 250 человек владельцев, любителей и поклонников марки Renault, а также все, кому небезразличны красивые и современные автомобили!

 

Гостей, прибывавших в назначенное время, встречала приятная музыка и главный виновник всего мероприятия, находившийся в центре зала под большим серым покрывалом. Во время торжественного фуршета с изысканными закусками генеральный директор автоцентра «СИМ-Ярославль» Комиссаров Лев Васильевич обратился к гостям с приветственной речью: «Главное в этом вечере не столько презентация нового автомобиля Renault Fluence, сколько встреча с Вами - с нашими клиентами, ради которых мы работаем каждый день, без выходных, постоянно совершенствуемся, ставим новые задачи, только ради того, чтобы Вы - были полностью удовлетворены услугами нашего автоцентра».

 

Презентация проходила в новом для «СИМ-Ярославль» формате ток-шоу, ведущим которого был Константин Пламс. Отсутствие пафоса, торжественных речей и громких заявлений способствовало созданию теплой атмосферы непринужденного общения. Живой диалог с клиентами, с журналистами и партнерами мероприятия создавал исключительно благоприятное впечатление, в то же время авторитетные эксперты и лидеры общественного мнения были приглашены на гостевой диван, где отвечали на самые каверзные вопросы. Надо отдать должное таланту ведущего, который искрометным юмором и импровизированными монологами радовал всех присутствующих в автосалоне.

 

Кульминацией вечера стало появление в зале нового шедевра автомобильного искусства от "Renault". Неожиданно для всех заиграла динамичная музыка, зажглись яркие огни, и под залпы салюта выехал новый автомобиль "Renault Fluence". Под аплодисменты и вспышки фотокамер из автомобиля вышла молодая пара, которая поделилась своими первыми впечатлениями от поездки на новеньком автомобиле. Но это было еще не всё. Всех волновал вопрос: "Что же скрывается тогда под серой тканью?" Это был единственный в городе экземпляр другого, не менее впечатляющего автомобиля "Renault Megane Coupe", который произвел неизгладимое впечатление на всех присутствующих.

 

Внимание всех одновременно приковали к себе два виновника торжества, и гости вечера смогли поближе познакомиться с автомобилями: осмотреть салон, посидеть за рулем, заглянуть в багажное отделение и под капот. После того, как личное знакомство с автомобилями состоялось, а желающие записались на тест-драйв, среди гостей был проведен розыгрыш призов. Закончилось мероприятие фотосессией с новинками, после которой все гости получили памятные подарки от партнеров и фотографии. Презентация Renault прошла на хорошем уровне. Все приглашенные гости, партнеры, сами организаторы и представители СМИ были очень довольны мероприятием. Все оценили организацию и уровень презентации.


Комментарии к новости «Презентация нового автомобиля Renault Fluence в автосалоне СИМ-Ярославль»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.