Плохие метеоусловия привели к вынужденной посадке Боинга 737-800

5 апреля в 9:22, из за плохих метеоусловий аэропорта Внуково, в аэропорту Ярославля произвел посадку Боинг 737-800 авиакомпании ЮТэйр, следовавший в Москву из Сургута.

На время ожидания возобновления приема самолетов аэропортом Внуково, аэропорт Ярославль гостеприимно принял у себя в аэровокзале 120 пассажиров. Во время ожидания продолжения авиарейса, пассажиры были обеспечены всем необходимым, в том числе возможностью бесплатно воспользоваться телефоном с междугородной связью.

В связи с тем, что на борту находилось много трансфертных пассажиров следующих далее через аэропорт Внуково, списки трансфертных пассажиров незамедлительно были направлены в представительство авиакомпании ЮТэйр в аэропорту Внуково.

Авиарейс ЮТ-248, после необходимого обслуживания и дозаправки воздушного судна произвел благополучный взлет из Ярославля во Внуково в 12:23 по Московскому времени.

Напомним, из аэропорта Ярославля Туношна регулярные авиарейсы в Москву и Санкт-Петербург выполняются на наиболее безопасных региональных самолетах шведского производства SAAB-340.


Комментарии к новости «Плохие метеоусловия привели к вынужденной посадке Боинга 737-800»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.